142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Своих не бросаем! ГК ПРОФИ Менеджер.

Коллеги, в связи с Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020 сообщаем, что в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года ГК ПРОФИ Менеджер будет работать для поддержки своих клиентов и обеспечения непрерывности вашего бизнеса.

Мы, в ГК ПРОФИ Менеджер, искренне считаем, что должны поддержать наших клиентов в непростой период работы, оказать посильную поддержку, помочь сохранить свой бизнес!

• На период «нерабочих дней» выпадает начало отчётного периода. Наши сотрудники по-прежнему продолжают работу и Ваша декларация, как и раньше, будет сдана в срок!
  • Наш Контактный центр также работает в прежнем режиме – 12/7! Специалисты по-прежнему принимают Ваши звонки и оказывают техническую поддержку в том же режиме!
  • Наш Аккредитованный Удостоверяющий центр в боевом режиме продолжает выпуск КЭП!
  • Все обязательства по Государственным контрактам будут выполнены в срок и в полном объеме. Все персональные менеджеры на связи в обычном режиме! Если у вас изменился график работы, сообщите об этом и мы скорректируем сроки.

Дорогие клиенты, мы всегда работаем для Вас и ради Вас! И мы всегда остаёмся на связи!

Рекомендуем использовать все доступные Вам коммуникации для связи с менеджером :

телефон, электронная почта, чат в программе «PROFI ЕГАИС + ОФД», чат ЛК ПРОФИ Менеджер,

WhatsApp (8-922-211-12-01).

Вотсап.jpg

Для быстрой отправки сообщения в WhatsApp сфотографируйте QR-код

В случае потери коммуникации с Вашим персональным менеджером просим направлять свое обращение на электронную почту Заместителя генерального директора Герасимова Романа Валерьевича:  rgerasimov@bk.ru

Почта.jpg

Для быстрой отправки обращения сфотографируйте QR-код

звонок.jpg

Сфотографируйте QR-код для быстрого звонка в «ПРОФИ Менеджер»

Загрузка комментариев...